Bayern
AR Steckmedaille 1916, sogen. Bayernthaler, a. d. 1. Weltkrieg. Med: M. Deschler. Av: Brb. König Ludwig III. l. Rv: Wappen mit zwei Löwen als Wappenhaltern. Im Inneren zusammenhängende Lithografien, den Krieg und seine Befehlshaber betreffend.=53 mm mit beschädigtem orig. Schachterl.= II-
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
16.11.2016 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Bayern
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 16.11.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 16.11.2016 |